пятница, 15 апреля 2011 г.

Ну вот и всё!


Вот и подошли курсы «Я учусь работать в блоге» к завершению. Ох, и чего только мы не узнали: гаджеты, виджеты и прочие заумные словечки. Голова кругом!
Я очень скромный человек. Поэтому переживала, что мой  блог не будут читать, в прочем и сейчас переживаю, волнуюсь. Но все-таки решила его создать. Будь, что будет!
Долго думала над названием, хотя давала советы другим, и решила назвать его Нарьянмарочкой. Ведь я живу в Нарьян–Маре.
Курсы проводились интересно и очень доступно. Какая молодец Ирина Валентиновна, какая продвинутая, в голове у нее кипит множество идей, которые ей удается воплощать.
Ирина Энановна чутко следила за нашим посещением, как мама за своими еще несмышлеными детьми
Коллектив начинающих блогеров собрался прекрасный. Все жаждали знаний, все старались преукрасились свои новорожденные блоги, сделать их интересными.
Самое замечательное, что мы отключались от бытовых проблем, получали релаксацию.
А в конце очередного занятия обсуждали свои успехи за приятным чаепитием. Каждый приносил с собой разные вкусности, как собственного приготовления, так и из магазина.
Какая молодец у нас Хлопотунья – Валентина свет Егоровна, разбаловала деликатесами и выпечками, обалденными на вкус и тающими во рту. ИрЭн, несмотря на свою жуткую занятость, успевала полакомить нас вкусными тортами, когда успевает в магазин забежать? Ирина Валентиновна и Надежда Васильевна приманивали вкусненькими салатиками, чтобы не прогуливали занятия.
Как жаль прощаться со всем этим! Но будем надеяться, что Ирина Валентиновна организует еще какие-нибудь интересные курсы. Я буду их ждать!!!

7 комментариев:

  1. Нарьянмарочка! Отличный пост! Хоть курсы и заканчиваются, встречаться будем все равно!!!
    Напишем ходатайство на организатора наших курсов ЧУМработницу с просьбой о регулярной встрече юных блогеров (например, раз в неделю), думаю нам не откажет:)
    Хлопотунья нас порадует вкусняшками! Все остальные - своими впечатлениями!
    Успехов и яркой жизни твоему блогу, Нарьянмарочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пропущенные темы все-таки надо будет наверстать,дорогая Нарьянмарочка.Я прослежу:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Не переживайте, Нарьянмарочка, я тоже недалеко от Вас ушла. Время от времени нужно встречаться, тогда смотря друг на друга, будем шагать вместе. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Нарьянмарочка, хотя много пропустила, но уже многое успела, молодец! У тебя все получится. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Нарьянмарочка, нужно называть пост не "Ну вот и всё!", а "Все только начинается!" :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Будут, Лена, у тебя читатели! Пиши!Волнуюсь, как бы не перекормили ЧУМработницу, она у вас умница, берегите её.И учитесь, ЧУМработница плохому не научит!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена привет, классно! не стоите на месте! Удачи на новом поприще!!!!

    ОтветитьУдалить