четверг, 2 июня 2011 г.

Необычная школа...

В нашей школе много интересного и необычного. Ребята стремятся попасть учиться именно к нам. У нас хорошая предвузовская подготовка. Педагоги, которые жертвуют личным временем, чтобы ребята хорошо учились и занимали призовые места в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Есть отличная библиотека , оснащенная компьютерами и выходом в интернет. В свободное от учёбы время воспитанники участвуют в мероприятиях. Мероприятий такое огромное количество, ведь наши дети круглосуточно находятся в интернате, и их досуг надо делать разнообразным. А самое чудесное -
 это профильные классы. Там ребята получают дополнительное образование, по окончании школы они получают и аттестаты о среднем образовании, и дипломы специалистов. Педагогами профиклассов являются Кустышева Людмила Германовна - женщина с множеством идей, Краева Наталья Геннадьевна - добрый, чуткий педагог с душой художника, Прудова Маргарита Евгеньевна - требовательная, настойчивая.

                                             Девушки -  модистки головных уборов.



                                                       
                          
 У нас можно  стать и  высококлассным художником - оформителем.
                        Вот полюбуйтесь на  работы ребят.







А это я.
Примерила дипломную работу.
Эту шапку сшила Сметанина Юнна, выпускница 11 класса.


                                     Вот такая получилась нарьянмарочка...

7 комментариев:

  1. Нарьянмарочка,а улыбочка? В такой шапке шикарной и такая грустная.. Рада,что наконец-то ты осчастливила постом:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, где улыбка? Красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, что классы с профессиональной подготовкой–это изюменка нашей школы. Только когда это высшие власти поймут? Вот в чем вопрос! Уже который год окончательно не решится вопрос о судьбе школы!

    ОтветитьУдалить
  4. А!!! Где конец моего комментария? Про замечательные работы ребят! Про пост твой, Нарьянмарочка! Не пропадай так надолго больше!

    ОтветитьУдалить
  5. Классы с профессиональной подготовкой в школе существуют более десяти лет. Сколько талантливых ребят выпущено в жизнь за это время!Некоторые по своему профилю получают среднее специальное и высшее образование. Но даже. если ребята не продолжат обучение по специальности, то это все равно пригодится им жизни.Будь-то сшитая своими руками шапка, или расписана разделочная доска для кухни. Нарьянмарочка, не забывай про улыбку!

    ОтветитьУдалить
  6. Прудова Маргарита Евгеньевна - требовательная, настойчивая. Эт точно :)

    ОтветитьУдалить
  7. When you get out of such an elegant black town car,
    it reminds people of such people. Denver is the place where you won’t be
    disappointed after visiting, especially if you are looking for an indoor and outdoor excursion.
    Furthermore, a trip to the refuge can also be a fishing trip because there are plenty of bodies of water to be fished out in the refuge.


    Look at my blog post - denver airport limo

    ОтветитьУдалить